Федерация киокушинкай карате Молдовы

Приглашает в учебно-тренировочные группы детей, школьников, молодёжь, а также взрослых.
Будем рады видеть Вас и ваших детей на занятиях по карате!

Телефон

1моб: + 373 79 40 23 83
2моб: + 373 79 55 06 65

НАШ АДРЕС:

МОЛДОВА, КИШИНЁВ
ул. Александру Хаждеу 72,
лицей им. Кирилла и Мефодия (шк. №21)
09 июля 2022
Летний Лагерь 2022

Летний Лагерь 2022

В последнюю неделю июня 2022 года с 26/06 по 03/07 в городе Кранево (Болгария) прошёл пятый по счёту Летний Лагерь Национальной Спортивной Федерации Каратэ Киокушинкайкан Молдовы. 270 человек приехали из Молдовы в это гостеприимное место, чтобы весело отдохнуть, вместе потренироваться, принять участие в различных конкурсах и играх.  


14 июня 2022
35-й Чемпионат Европы

35-й Чемпионат Европы

10-12 июня 2022 в г.Варна (Болгария) прошёл 35 Чемпионат Европы по Каратэ Киокушинкай, в котором приняла участие команда Молдовы. Результат участия нашей команды: Дмитрий Рынгач - 1 место (кат. юноши 16-17 лет -55кг) Никита Егоров - 1 место (кат. юноши 14-15 лет -55кг) Эмил Рошка - 1 место (кат. юноши 12-13 лет -50кг) Анастасия Жосан - 1 место (кат. девушки 10-11 лет -35кг) Сергей Чебан - 2 ме


14 июня 2022
Spanish Open 2022

Spanish Open 2022

6-7 мая 2022 в г. Барселона (Испания) прошёл международный турнир Spanish Open 2022. В этом турнире приняли участи представители 21 страны, в том числе и Молдовы Итогом выступления нашей команды стали три призовых места Никита Егоров 1 место Эмил Рошка 2 место Ира Мещерякова 3 место


20 апреля 2022
Весенняя Школа 2022

Весенняя Школа 2022

15-17 апреля в  Кишинёве, в спортивном зале Государственного Университета Физкультуры и Спорта прошли учебно-тренировочные сборы Национальной Спортивной Федерации Каратэ Киокушинкайкан Молдовы "Весенняя Школа 2022".   В этом спортивном мероприятии приняли участие более 120 членов федерации из разных регионов Молдовы. В программе сборов было изучение как базовой техники, так и наработка комбинаций для спаррингов в рамках подготовки к предстоящему Чемпионату Европы, который пройдёт в г. Варна (Болгария) в июне этого года  


11 марта 2022
Результаты Чемпионата Молдовы 06.03.2022

Результаты Чемпионата Молдовы 06.03.2022

Campionatul  Moldovei 2022 2022-03-06 Place Num Name Country Dojo Region Kumite 4-5 Male -20kg 1 2 Alexandru Lungu MDA Slanina Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni 2 4 Cupcea Beniamin MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău 3 1 Victor Cebanu MDA Traian Velixar Chisinau Kumite 4-5 Male +20kg 1 7 Mark Noroșian MDA Slanina Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni 2 5 Chiril Iliiciov MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău 3 6 Veaceslav Coșciug MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău Kumite 6-7 Male -20kg 1 8 Dumitru Cebotari MDA Traian Velixar Chisinau 2 11 Platon Bacioi MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău 3 12 Lucian Rusu MDA Traian Velixar Chisinau Kumite 6-7 Female -25kg 1 15 Zlata Batisceva MDA Traian Velixar Chisinau 2 14 Sofia Grigoruta MDA Traian Velixar Chisinau Kumite 6-7 Male -25kg 1 18 Gheorghe Pavlenco MDA Slanina Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni 2 22 Victor Todirasco MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău 3 16 Kirill Savca MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău Kumite 6-7 Male -30kg 1 23 Ilia Svetov MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău 2 25 Nicolai Cimbir MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău 3 26 Turculeț David MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău Kumite 6-7 Male +30kg 1 30 Nichita Lungu MDA Slanina Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni 2 27 Victor Ceban MDA Slanina Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni 3 29 Bogdan Curcă MDA Slanina Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni Kumite 8-9 Female -25kg 1 32 Erika Aneste MDA Slanina Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni 2 33 Arina Josan MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău 3 31 Emilia Cretu MDA Lion fight academy / Irina Psenitchi Chisinau Kumite 8-9 Male -25kg 1 38 Matvei Storojnicenco MDA Traian Velixar Chisinau 2 35 Arsenii Zavtur MDA Traian Velixar Chisinau 3 36 Timofei Storojnicenco MDA Traian Velixar Chisinau Kumite 8-9 Female -30kg 1 40 Daria Rudic MDA Lion fight academy / Irina Psenitchi Chisinau 2 41 Iana Calinicenco MDA Traian Velixar Chisinau Kumite 8-9 Male -30kg 1 45 David Stratan MDA Timofei Furdui / Timofei Furdui Telenesti 2 56 Guseinov David MDA Hatman / Timofei Furdui Telenesti 3 49 Bogdan Dublea MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău Kumite 8-9 Female +30kg 1 59 Iuliana Botnari MDA Slanina Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni 2 58 Olga Halupa MDA Traian Velixar Chisinau 3 57 Daria Kolesnik MDA Traian Velixar Chisinau Kumite 8-9 Male -35kg 1 62 Damian Plamadeala MDA Lion fight academy / Irina Psenitchi Chisinau 2 63 Alexandr Ștefan MDA Traian Velixar Chisinau 3 64 Calin Nastas MDA Timofei Furdui / Timofei Furdui Telenesti Kumite 8-9 Male +35kg 1 70 Pavel Arnautu MDA Slanina Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni 2 67 Ștefan Noroșian MDA Slanina Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni 3 65 Maxim Bragari MDA Slanina Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni Kumite 10-11 Female -30kg 1 72 Maria Cebanu MDA Traian Velixar Chisinau 2 71 Ecaterina Sepeliova MDA Traian Velixar Chisinau Kumite 10-11 Male -30kg 1 74 Serghei Ceban MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău 2 77 Daniil Costin MDA Traian Velixar Chisinau 3 73 Vlad Derli MDA Igor Bogdanovich / Igor Bogdanovici Chisinau Kumite 10-11 Male -35kg 1 74 Serghei Ceban MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău 2 78 Sebastian Bacioi MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău 3 81 Artiom Tudos MDA Slanina Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni Kumite 10-11 Male -40kg 1 89 Veaceslav Cebotari MDA Traian Velixar Chisinau 2 92 Esebiu Cuciuc MDA Traian Velixar Chisinau 3 91 Vlad Borș MDA Slanina Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni Kumite 10-11 Male +40kg 1 94 Eduard Lalac MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău 2 97 Mihail Stog MDA Traian Velixar Chisinau 3 96 Valeriu Ungureanu MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău Kumite 12-13 Male -40kg 1 101 Petru Volcov MDA Hatman / Timofei Furdui Telenesti 2 99 Iaroslav Didoruc MDA Igor Bogdanovich / Igor Bogdanovici Chisinau 3 102 Maxim Bordeinîi MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău Kumite 12-13 Female -45kg 1 104 Anastasia Josan MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău 2 103 Arina Chiselița MDA Slanina Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni 3 105 Sandra Iavorschi MDA Slănină Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni Kumite 12-13 Male -45kg 1 107 Nikita Morgun MDA Traian Velixar Chisinau 2 106 Ion Popovici MDA Timofei Furdui / Timofei Furdui Telenesti 3 108 Vladislav Zbant MDA Lion fight academy / Irina Psenitchi Chisinau Kumite 12-13 Female +45kg 1 111 Andreea Casian MDA Timofei Furdui / Timofei Furdui Telenesti 2 113 Iulia Godina MDA Slanina Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni 3 109 Livia Rusu MDA Timofei Furdui / Timofei Furdui Telenesti Kumite 12-13 Male -50kg 1 115 Emil Rosca MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău 2 116 Daniel Sirbu MDA Timofei Furdui / Timofei Furdui Telenesti Kumite 12-13 Male +50kg 1 117 Mihail Aleinicov MDA Traian Velixar Chisinau 2 119 Daniel Melega MDA Slănină Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni 3 120 Catalin Cebotari MDA Timofei Furdui / Timofei Furdui Telenesti Kumite 14-15 Male -50kg 1 115 Emil Rosca MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău 2 121 Egor Cebanu MDA Traian Velixar Chisinau 3 122 Artiom Mațenco MDA Traian Velixar Chisinau Kumite 14-15 Female -55kg 1 125 Alexandra Dovganiuc MDA Traian Velixar Chisinau 2 123 Ana-Maria Pocotilenco MDA Lion fight academy / Irina Psenitchi Chisinau 3 124 Elizaveta Zalozetschi MDA Traian Velixar Chisinau Kumite 14-15 Female +55kg 1 127 Daria Timcu MDA Traian Velixar Chisinau 2 128 Doina Mînăscurtă MDA Slanina Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni Kumite 14-15 Male +60kg 1 129 Vlad Agapie MDA Slănină Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni 2 131 Alexandru Ceban MDA Slanina Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni 3 130 Bechet Laurențiu MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău Kumite 16-17 Male -60kg 1 132 Nikita Egorov MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău 2 135 Dmitrii Ringaci MDA Traian Velixar Chisinau 3 134 Ion Iurсu MDA Igor Bogdanovich / Igor Bogdanovici Chisinau Kumite 16-17 Female +60kg 1 137 Adelina Slănină MDA Slănină Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni 2 154 Ecaterina Podoleanu MDA Traian Velixar Chisinau Kumite 16-17 Male +60kg 1 139 Timur Bogoev MDA Traian Velixar Chisinau 2 141 Artiom Velixar MDA Traian Velixar Chisinau 3 138 Marius Eșanu MDA Traian Velixar Chisinau Kumite +18 years Women -65kg 1 144 Diana Anton MDA Slanina Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni 2 142 Cristina Daranuța MDA Slănină Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni 3 143 Sabristova Irina MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău Kumite +18 years Women +65kg 1 136 Ecaterina Mojaeva MDA Traian Velixar Chisinau 2 145 Corina Repeșciuc MDA Slanina Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni 3 146 Elena Iliiciova MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău Kumite +18 years Men -70kg 1 147 Liviu Iordan MDA Slanina Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni 2 148 Maxim Cepuștanov MDA Slanina Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni Kumite 40+ Male -85kg 1 152 Evgheni Egorov MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău 2 151 Veaceslav Calasnicov MDA Traian Velixar Chisinau Kata 6-7 Male/Female 0 18 Gheorghe Pavlenco MDA Slanina Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni 1 27 Victor Ceban MDA Slanina Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni 2 156 Liudmila Rogus MDA Traian Velixar Chisinau Kata 8-9 Female 0 60 Adelia Calugari MDA Traian Velixar Chisinau 1 41 Iana Calinicenco MDA Traian Velixar Chisinau 2 33 Arina Josan MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău Kata 8-9 Male 1 67 Ștefan Noroșian MDA Slanina Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni 2 49 Bogdan Dublea MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău 3 52 Daniil Stog MDA Traian Velixar Chisinau Kata 10-11 Male/Female 1 104 Anastasia Josan MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău 2 81 Artiom Tudos MDA Slanina Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni 3 90 Mihai Godina MDA Slanina Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni Kata 12-13 Male/Female 0 153 Alecsandr Kislin MDA Igor Bogdanovich / Igor Bogdanovici Chisinau 1 99 Iaroslav Didoruc MDA Igor Bogdanovich / Igor Bogdanovici Chisinau 2 107 Nikita Morgun MDA Traian Velixar Chisinau Kata 14-15 Male/Female 1 125 Alexandra Dovganiuc MDA Traian Velixar Chisinau 2 121 Egor Cebanu MDA Traian Velixar Chisinau 3 136 Ecaterina Mojaeva MDA Traian Velixar Chisinau KATA Boys/Girls +16 1 158 Irina Stavila MDA Traian Velixar Chisinau 2 138 Marius Eșanu MDA Traian Velixar Chisinau 3 134 Ion Iurсu MDA Igor Bogdanovich / Igor Bogdanovici Chisinau  


09 марта 2022
Чемпионат Молдовы 06.03.2022

Чемпионат Молдовы 06.03.2022

06.03.2022 в Кишинёве прошёл Национальный Чемпионат Молдовы по Каратэ Киокушинкай. В этом турнире приняли участие 180 представителей молдавских клубов из разных регионов Ремпублики. Соревнования проходили в разделах "кимитэ" и "ката". Участники показали высокий уровень технической и волевой подготовки. По итогам турнира будет сформированна сборная команда для участия в Чемпионате Европы.


09 марта 2022
8 марта

8 марта

Дорогие женщины, Национальная Спортивная Федерация Каратэ Киокушинкайкан поздравляет вас с праздником 8 марта! Пусть ваши желания с лёгкостью исполняются! Будьте счастливы и любимы!


08 марта 2022
Russian Open Junior Cup 2022

Russian Open Junior Cup 2022

17-20.02.2022 в Москве прошёл крупный международный турнир Russian Open Junior Cup. Этот турнир собрал 1700 участников из 17 стран. Очень высокий уровень бойцов и очень высокий уровень организации сделали его одним из главных турниров года среди юниоров. Наша команда на этот раз сумела завоевать два призовых места: Эмила Рошка 3 место Екатерина Можаева 3 место Анастасия Жосан, Ирина Мещерякова, Ник


24 января 2022
Зимняя Школа 2022

Зимняя Школа 2022

21-23 января в Кишинёве прошли учебно-тренировочные сборы Национальной Спортивной Федерации Каратэ Киокушинкайкан Молдовы "Зимняя Школа 2022" Более 100 участников в течении 5 тренировочных занятий изучали все аспекты Киокушинкай Картэ. На 3 день состоялся аттестационный тест.


29 декабря 2021
Официальные результаты Чемпионата Молдовы 25.12.2021

Официальные результаты Чемпионата Молдовы 25.12.2021

Результаты Чемпионата Молдовы: Campionatul Moldovei de Karate Kyokushinkai 2021 2021-12-25 Place     Num      Name   Country               Dojo      Region Kumite 4-5 Male -20kg 1             Alexandru Lungu            MDA     Slanina Veaceslav / Costo Cociurca         Causeni 2             Fin-Angelo Moraru        MDA     Lion fight academy / Irina Psenitchi        Chisinau 3             V


1 2 3 4 5 16
Вверх