Приглашает в учебно-тренировочные группы детей, школьников, молодёжь, а также взрослых.

ул. Александру Хаждеу 72,
лицей им. Кирилла и Мефодия (шк. №21)
03 февраля 2020
Зимняя Школа 2020

24-26 января в Кишинёве прошли учебно-тренировочные сборы Национальной Спортивной Федерации Карате Киокушинкайкан Молдовы "Зимняя Школа 2020". В этих сборах приняли участие более 70 человек, членов НСФККМ. Программа Школы включала в себя все аспекты Киокушинкай Карате. В последний день состоялся аттестационный тест.

07 января 2020
15 декабря 2019
Кубок Европы 2019

7-8 декабря в г. Минск (Белорусь) прошел Кубок Европы. В этом году по разным причинам в этом турнире смогли принять участие только 5 спортсменов и Молдовы. Результат участия нашей команда таков : Александра Довганюк заняла  второе место и Антонела Касиян - третье место . Все участники команды показали прекрасные бои, дрались отчаянно, и до конца. Никто не приехал просто так. Егор Чебану выиграл

12 ноября 2019
Осенняя Школа 2019

08-10 ноября 2019 в Кишиневе прошли сезоные учебно-тренировочные сборы Национальной спортивной Федерацией Карате Киокушинкай Молдовы под руководством Бранч Чифа ИКО в Молдове сенсея Траяна Великсар. Около 80 человек приняли участие в Осенней Школе НСФККМ. В программу школы входили изучение кихона, ката и отработка спарринговой техники. В последний день состоялся аттестационный тест.

04 ноября 2019
«Dacia Fighting Cup»2019

27 октября в Бухаресте прошел международный турнир по Карате Киокушинкай в Бухаресте "Dacia Fighting Cup". В турнире принимали участие представители 7 стран: Румынии, Великобритании, Сербии, Австрии, Бельгии, Швейцарии и Молдовы. Результат участия молдавской команды - из 22 участников 21 призовое мест: в категории "кумите": Барабой Андрея 1 место Тома Штефан 1 место Ешану Мариус 1 место Жоса

17 октября 2019
Открытый Кубок Молдовы по Карте Киокушинкай

В минувшие выходные, 12 октября В Кишиневе, в спортивном зале Государственного Института Физкультуры и Спорта прошёл очередной, седьмой по счету Открытый Кубок Молдовы по Карте Киокушинкай (The 7-th Moldova Open Cup Karate Kyokushinkai ). В этот раз Молдову посетили более 300 участников, представителей 6 стран. Турнир получился очень динамичным и непредсказуемым по своим результатам. Очень ярко выступили молодые бойцы из Чечни под руководством своего тренера Хусейна Элиханова. Традиционно, богатый урожай медалей собрала мощная команда из Николаева. Высокий уровень подготовки показали белорусские спортсмены. Уровень конкуренции был высоким, и тяжело пришлось всем. Итоговый результат таков: В общекомандном зачете по количеству первых мест Первое место заняла команда Украины Второе место заняла команда Молодовы, Третье место команда Белоруссии.

28 июня 2019
Летний Лагерь 2019

16-23 июня в Болгарии в городе Кранево прошёл Летний Лагерь Молдавской Федерации Карте Киокушинкайкан. В этих сборах участвовали около 100 человек. Во время тренировочных занятий были отработаны различные спаринговые связки, а так же прикладная техника. Обязательной ежедневной частью программы было повторение базовой техники и ката. Помимо трехразовых ежедневных тренировок, была проведена

27 мая 2019
33-й чемпионат Европы по Каратэ Киокушинкай

19-20 мая в в городе Вроцлав (Польша) прошёл 33-й чемпионат Европы по Каратэ Киокушинкай. в этом чемпионате приняли участие более 700 спортсменов из 28 стран. Также, приняла участие команда из Молдовы. Результатом участия нашей команды стали 3 призовых места. Константин Догарь занял второе место в самой престижной и самой тяжёлой самой категории "мужчины +18 лет, +90 кг" Никита Егоров занял вто

22 апреля 2019
Весенняя Школа 2019

19-21 апреля в Кишинёве прошли учебно-тренировочные сборы Национальной Спортивной Федерации Карате Киокушинкай Молдовы - "Весенняя Школа 2019" Школа прошла под руководством Бранч Чифа Ико в Молдове Сенсея Траяна Великсара и руководителей клубов. В сборах приняли участие 80 членов ИКО Молдовы. Программа сборов затрагивала все аспекты Киокушинкай, но упор был сделан на отработку ударов коленом и из

10 апреля 2019
«Belarus Open Cup» 2019

6-7 апреля  в г. Минск, Белоруссия прошёл крупный международный турнир по Карате Киокушинкай «Belarus Open Cup» На этот турнир приехали более 700 представителей из 9 стран. Так же приняли участие спортсмены из Молдовы. Из-за большого количества участников, турнир пришлось проводить в течение 2-х дней. В некоторых весовых категориях было по 40-50 человек. И, тем не менее, двое наших бойцов сумели завоеват