Федерация киокушинкай карате Молдовы

Приглашает в учебно-тренировочные группы детей, школьников, молодёжь, а также взрослых.
Будем рады видеть Вас и ваших детей на занятиях по карате!

Телефон

1моб: + 373 79 40 23 83
2моб: + 373 79 55 06 65

НАШ АДРЕС:

МОЛДОВА, КИШИНЁВ
ул. Александру Хаждеу 72,
лицей им. Кирилла и Мефодия (шк. №21)

Абсолютный Чемпионат Молдовы

Абсолютный Чемпионат Молдовы

25 февраля 2017 в Кишиневе прошёл Абсолютный Чемпионат Молдовы среди мужчин и первенство Молдовы среди детей юниоров и взрослых в разделах «кумите» и «ката»
Абсолютным чемпионом Молдовы стал Догарь Константин
Он же получил приз за лучшую технику.
Приз за волю к победе получил Чобану Ион, занявший второе место
В общекомандном зачёте первое место заняла команда из Кишинёва, второе место заняла Флорештская команда, третье место заняла команда из Каушан.
Официальные результаты соревнований таковы:
Первенство Молдовы в разделе «ката» среди детей:
Băieţi 6-7 ani
1-e место:001.Morgun Nichita, , Chisinau
2-e место:002.Luchianov Andrei, , Căușeni
3-e место:003.Nașcu Roman, , Căușeni

Băieţi 8-9 ani
1-e место:013.Ceban Alexandru, , Căușeni
2-e место:009.Ceban Egor, , Chisinau
3-e место:.Pujailo Egor, , Chisinau

Băieţi 10-11 ani
1-e место:021.Capmari Dan, , Telenesti
2-e место:015.Clima Ion, , Floresti
3-e место:019.Cecina David, , Chisinau

Fete 10-11 ani
1-e место:022.Dovganiuc Alexandra, , Chisinau
2-e место:023.Mojaeva Ecaterina, , Chisinau

Băieţi 12-13 ani
1-e место:027.Catanoi Dumitru, , Căușeni
2-e место:026.Volsevici Igori, , Chisinau
3-e место:025.Bogoev Timur, , Chisinau

Первенство Молдовы в разделе «кумите» среди детей, юниоров и взрослых:
Băieţi 6-7 -25 kg
1-e место:002.Moraru Daniil, , Floresti
2-e место:001.Morgun Nichita, , Chisinau
3-e место:004.Găvaze Sorin, , Floresti

Băieţi 6-7 +25 kg
1-e место:015.Rosca Emil, , Hatman Chisinau
2-e место:012.Fodea Adrian, , Chisinau
3-e место:011.Iacovet Kirill, , Hatman Chisinau

Băieţi 8-9 -25 kg
1-e место:018.Chilaru David, , Floresti
2-e место:020.Pîrlog Maxim, , Căușeni
3-e место:017.Matreniuc Stefan, , Floresti

Băieţi 8-9 -30kg
1-e место:023.Ceban Egor, , Chisinau
2-e место:022.Stoica Liviu, , Chisinau
3-e место:024.Cravcenco Egor, , Chisinau

Băieţi 8-9 -35 kg
1-e место:032.Ceban Alexandru, , Căușeni
2-e место:029.Petrenco Roman, , Chisinau
3-e место:028.Caranfil Maxim, , Chisinau

Fete 8-9 -30 kg
1-e место:033.Casian Andreea, , Telenesti
2-e место:035.Morari Victoria, , Floresti
3-e место:034.Petcu Nadejda, , Chisinau

Fete 8-9 +30 kg
1-e место:036.Mojaeva Ecaterina, , Chisinau
2-e место:037.Timcu Daria, , Chisinau
3-e место:038.Damian Iana, , Căușeni

Băieţi 10-11 -30kg
1-e место:039.Petcu Danilo, , Chisinau
2-e место:041.Clima Ion, , Floresti
3-e место:040.Luchian Gheorghe, , Căușeni

Băieţi 10-11 -35kg
1-e место:044.Țaran Mihai, , Căușeni
2-e место:.Capmari Dan, , Telenesti
3-e место:042.Baraboi Gabriel, , Telenesti

Băieţi 10-11 -40kg
1-e место:046.Munteanu Lilian, , Floresti
2-e место:049.Verdes Maxim, , Chisinau
3-e место:047.Begu Maxim, , Telenesti

Băieţi 10-11 +45kg
1-e место:051.Socol Dmitrii, , Chisinau
2-e место:050.Cecina David, , Chisinau
3-e место:052.Farmanov Anar, , Căușeni

Fete 10-11 -35kg
1-e место:054.Smelova Victoria, , Chisinau
2-e место:053.Dovganiuc Alexandra, , Chisinau

Băieţi 12-13 -45kg
1-e место:060.Cepuștanov Maxim, , Căușeni
2-e место:058.Bogoev Timur, , Chisinau
3-e место:059.Donțu Dorin, , Căușeni

Băieţi 12-13 -40kg
1-e место:056.Nastas Octavian, , Bacioi
2-e место:057.Pleșca Ion, , Căușeni
3-e место:055.Harjevschii Alexei, , Hatman Chisinau

Băieţi 12-13 -50kg
1-e место:061.Perju Denis, , Telenesti
2-e место:062.Banari Cristian, , Căușeni

Băieţi 12-13 +50kg
1-e место:066.Apostol Vlad, , Telenesti
2-e место:067.Caprian Nicolaie, , Telenesti
3-e место:064.Denisov Vladimir, , Chisinau

Fete 12-13 -40kg
1-e место:070.Ciobanu Alina, , Floresti
2-e место:071.Baraboi Andreea, , Telenesti

Fete 12-13 -45kg
1-e место:073.Varvarici Nadejda, , Telenesti
2-e место:074.Casian Antonela, , Telenesti
3-e место:075.Slănină Adelina, , Căușeni

Băieţi 14-15 -55kg
1-e место:078.Munteanu Cristi, , Floresti
2-e место:077.Munteanu Dorin, , Floresti
3-e место:076.Lefter Maxim, , Floresti

Băieţi 14-15 -65kg
1-e место:080.Gauga Nicolai, , Căușeni
2-e место:079.Serjnatov Nichita, , Chisinau

Băieţi 14-15 +65kg
1-e место:081.Ceaica Maxim, , Chisinau
2-e место:082.Nazarov Artiom, , Chisinau

Fete 14-15 +50kg
1-e место:084.Ivanes Valeria, , Floresti
2-e место:083.Timuș Ana, , Căușeni

Băieţi 16-17 +75kg
1-e место:086.Breahna Maxim, , Bacioi
2-e место:085.Antosciuc Stanislav, , Chisinau
3-e место:087.Erhan Ion, , Bacioi

Fete 16-17 -60kg
1-e место:089.Savciuc Mădălina, , Floresti
2-e место:090.Suciu Alina, , Ungheni

Femei +18
1-e место:101.Psenitschi Irina, , Chisinau
2-e место:102.Popa Cristina, , Ungheni

Adulţi +18 ani Bărbaţi
1-e место:109.Gradinari Dorin, , Ungheni
2-e место:112.Grachila Eugen, , Ungheni
3-e место:110.Bejenari Anatolie, , Ungheni

Абсолютный Чемпионат Молдовы среди мужчин:
Adulţi +18 ani Bărbaţi masters
1-e место:106.Dogari Constantin, , Chisinau
2-e место:105.Ciobanu Ion, , Chisinau
3-e место:103.Furdui Alexandru, , Telenesti
4-e место:104.Septelici Marcel, , Chisinau

/ 26 февраля 2017 /
Вверх