Федерация киокушинкай карате Молдовы

Приглашает в учебно-тренировочные группы детей, школьников, молодёжь, а также взрослых.
Будем рады видеть Вас и ваших детей на занятиях по карате!

Телефон

1моб: + 373 79 40 23 83
2моб: + 373 79 55 06 65

НАШ АДРЕС:

МОЛДОВА, КИШИНЁВ
ул. Александру Хаждеу 72,
лицей им. Кирилла и Мефодия (шк. №21)

Национальной Чемпионат Молдовы по Карате Киокушинкай.

Национальной Чемпионат Молдовы по Карате Киокушинкай.

29.02.2020 в Кишинёве прошёл Национальной Чемпионат Молдовы по Карате Киокушинкай.

В этом Чемпионате приняли участие около 150 спортсменов.

По результатам этого Чемпионата будет сформирована команда Молдовы для участия в предстоящих международных турнирах

Результаты Чемпионата таковы:

Cadets 6-7 years Girls -25kg
1-e место: Iana Kaleinicenko, MDA, Traian Velixar
2-e место: Vladelena-Maria Guțu, MDA, Veaceslav Slănină
Cadets 6-7 years Boys -20kg
1-e место: Nichita Donțu, MDA, Veaceslav Slănină
2-e место: Andrian Lungu, MDA, Veaceslav Slănină
3-e место: Timofei Storojnicenco, MDA, Traian Velixar
Cadets 6-7 years Boys -25kg
1-e место: Alexandru Motruc, MDA, Veaceslav Slănină
2-e место: Mihai Gunea, MDA, Traian Velixar
3-e место: Alexandru Ștepa, MDA, Veaceslav Slănină
Cadets 8-9 years Boys -25kg
1-e место: Serghei Ceban, MDA, Ippon Ippon
2-e место: Ruslan Duminica, MDA, Traian Velixar
3-e место: Дмитрий Чухрай, MDA, Igori Bogdanovych
Cadets 8-9 years Boys -30kg
1-e место: Artiom Tudos, MDA, Veaceslav Slănină
2-e место: Veaceslav Cebotari, MDA, Traian Velixar
3-e место: Marian-Ștefan Pleșca, MDA, Veaceslav Slănină
Cadets 8-9 years Boys -35kg
1-e место: Mihai Godina, MDA, Veaceslav Slănină
2-e место: Bogdan-Cristian Anton, MDA, Veaceslav Slănină
3-e место: Artur Cicanci, MDA, Traian Velixar
Cadets 8-9 years Boys +35kg
1-e место: Kirill Maximciuc, MDA, Traian Velixar
2-e место: Kirill Zaremba, MDA, Traian Velixar
3-e место: Nichita Hachi, MDA, Veaceslav Slănină
Cadets 10-11 years Girls -35kg
1-e место: Anastasia Josan, MDA, Ippon
2-e место: Anastasia Nicolaeva, MDA, Traian Velixar
3-e место: Vîrtos Alexandrina, MDA, Veaceslav Slănină
Cadets 10-11 years Girls +35kg
1-e место: Iulia Godina, MDA, Veaceslav Slănină
2-e место: Livia Rusu, MDA, Hatman Club
3-e место: Magdalena Blidaru, MDA, Veaceslav Slănină
Cadets 10-11 years Boys -35kg
1-e место: Igor Nazarov, MDA, Traian Velixar
2-e место: Nikita Morgun, MDA, Traian Velixar
3-e место: Mxim Pîrlog, MDA, Veaceslav Slănină
Cadets 10-11 years Boys +40kg
1-e место: Emil Roșca, MDA, Ippon
2-e место: Mihail Aleinicov, MDA, Traian Velixar
3-e место: Nicolae-Adam Rusu, MDA, Veaceslav Slănină
Cadets 12-13 years Girls -35kg
1-e место: Kolesnikova Nadea, MDA, Traian Velixar
2-e место: Andreea Casian, MDA, Hatman Club
Cadets 12-13 years Boys -40kg
1-e место: Nikita Egorov, MDA, Ippon
2-e место: Egor Cebanu, MDA, Traian Velixar
3-e место: Maxim Semeon, MDA, Traian Velixar
Cadets 12-13 years Girls -50kg
1-e место: Irina Mescereacova, MDA, Traian Velixar
2-e место: Alexandra Dovganiuc, MDA, Traian Velixar
3-e место: Arina Bîrcă, MDA, Traian Velixar
Cadets 12-13 years Boys -50kg
1-e место: Flaviu Bodrug, MDA, Traian Velixar
2-e место: Daniel Gandrabur, MDA, Veaceslav Slănină
3-e место: Artiom Mațenco, MDA, Traian Velixar
Cadets 12-13 years Girls +50kg
1-e место: Ecaterina Mojaeva, MDA, Traian Velixar
2-e место: Daria Timcu, MDA, Traian Velixar
3-e место: Doina Mînăscurtă, MDA, Veaceslav Slănină
Cadets 12-13 years Boys +50kg
1-e место: Alexandru Ceban, MDA, Veaceslav Slănină
2-e место: Artiom Pavlenco, MDA, Veaceslav Slănină
3-e место: Semion Fateev, MDA, Ippon
Juniors 14-15 years Girls +50kg
1-e место: Ecaterina Podoleanu, MDA, Traian Velixar
2-e место: Nadejda Varvarici, MDA, Hatman Club
3-e место: Slănină Adelina, MDA, Veaceslav Slănină
Juniors 14-15 years Boys -50kg
1-e место: Potînga Alexandru, MDA, Veaceslav Slănină
2-e место: Ион Юрку, MDA, Igori Bogdanovych
3-e место: Timur Bogoev, MDA, Traian Velixar
Juniors 14-15 years Boys -60kg
1-e место: Țaran Mihai, MDA, Veaceslav Slănină
2-e место: Artiom Velixar, MDA, Traian Velixar
3-e место: Blagaevschi Bogdan, MDA, Veaceslav Slănină
Juniors 14-15 years Boys +60kg
1-e место: Marius Eșanu, MDA, Traian Velixar
2-e место: Iulian Petrache, MDA, Traian Velixar
3-e место: Sîrbu Alexandru, MDA, Veaceslav Slănină
Juniors 16-17 years Girls -65kg
1-e место: Rotaru Valeria, MDA, Veaceslav Slănină
2-e место: Andrea Baraboi, MDA, Hatman Club
Juniors 16-17 years Boys +65kg
1-e место: Artiom Nazarov, MDA, Traian Velixar
2-e место: Igori Istratii, MDA, Traian Velixar
3-e место: Dumitru Catanoi, MDA, Veaceslav Slănină
Kumite +18 years Women -55kg
1-e место: Irina Psenițchi, MDA, Traian Velixar
2-e место: Irina Stavilă, MDA, Traian Velixar
Kumite +18 years Women -65kg
1-e место: Natalia Gherman, MDA, Traian Velixar
2-e место: Ana Timuș, MDA, Veaceslav Slănină
Kumite +18 years Women +65kg
1-e место: Maria Rotari, MDA, Traian Velixar
2-e место: Dana Galita, MDA, Veaceslav Slănină
Kumite +18 years Men -70kg
1-e место: Serghei Ceboteri, MDA, Traian Velixar
2-e место: Nichita Slănină, MDA, Veaceslav Slănină
Kumite +18 years Men -80kg
1-e место: Evghenii Egorov, MDA, Ippon
2-e место: Dorin Grădinari, MDA, Traian Velixar
Kumite +18 years Men -90kg
1-e место: Alexandr Zop, MDA, Veaceslav Slănină
2-e место: Vladimir Podoleanu, MDA, Traian Velixar
————— KATA ———————
Cadets KATA Boys/Girls 6-7 years
1-e место: Victor Ceban MDA Veaceslav Slănină
2-e место: Alaxandr Ștefan MDA Traian Velixar
3-e место: Nichita Donțu MDA Veaceslav Slănină
Cadets KATA Boys/Girls 8-9 years
1-e место: Sebastian Bacioi MDA Ippon
2-e место: Дмитрий Чухрай MDA Igori Bogdanovych
3-e место: Kirill Maximciuc MDA Traian Velixar
Cadets KATA Boys/Girls 10-11 years
1-e место: Anastasia Nicolaeva MDA Traian Velixar
2-e место: Emil Roșca MDA Ippon
3-e место: Nikita Morgun MDA Traian Velixar
Cadets KATA Boys/Girls 12-13 years
1-e место: Alexandra Dovganiuc MDA Traian Velixar
2-e место: Egor Cebanu Traian MDA Traian Velixar
3-e место: Alexandru Ceban MDA Veaceslav Slănină
Juniors KATA Boys/Girls 14-5 years
1-e место: Marius Eșanu MDA Traian Velixar
2-e место: Ecaterina Podoleanu MDA Traian Velixar
3-e место: Țaran Mihai Veaceslav MDA Veaceslav Slănină
Adults KATA Boys/Girls 16+ years
1-e место: Irina Stavilă MDA Traian Velixar
2-e место: Iordan Liviu VMDA eaceslav Slănină
3-e место: Rotaru Valeria MDA Veaceslav Slănină

/ 05 марта 2020 /
Вверх