Федерация киокушинкай карате Молдовы

Приглашает в учебно-тренировочные группы детей, школьников, молодёжь, а также взрослых.
Будем рады видеть Вас и ваших детей на занятиях по карате!

Телефон

1моб: + 373 79 40 23 83
2моб: + 373 79 55 06 65

НАШ АДРЕС:

МОЛДОВА, КИШИНЁВ
ул. Александру Хаждеу 72,
лицей им. Кирилла и Мефодия (шк. №21)

Национальный Чемпионат Молдовы по Карте Киокушинкай

Национальный Чемпионат Молдовы по Карте Киокушинкай

31 марта 2019 года в Кишинёве прошёл Национальный Чемпионат Молдовы по Карте Киокушинкай среди детей, юниоров и взрослых.

120 спортсменов из разных городов Молдовы приняли участие в этом Чемпионате.

Во время церемонии открытия, спортсменам, отличившимся в прошедшем году, были вручены  удостоверения спортивных разрядов 1 категории, которые были присвоены в соответствии с указом  Генеральной  Дирекции Главного Управления Молодёжи и Спорта.

На этом турнире так же определялся состав сборной команды, которая будет представлять нашу страну в Польше на Чемпионате Европы.

В итоге, призовые места распределились следующим образом.

KATA ———————

Cadets KATA Boys/Girls 6-7 years

1-e место: 027.Tudos Artiom, Causeni, Slănină V.
2-e место: 094 Cebanu Maria Chisinau Velixar T.
3-e место: 065 Cebotari Veaceslav Chisinau Velixar T.

Cadets KATA Boys/Girls 8-9 years
1-e место: 04 Morgun Nikita Chisinau Velixar T.
2-e место: 03 Nicolaeva Anastasia Chisinau Velixar T.
3-e место: 040 Plesca Marian-Stefan Causeni Slănină V.

Cadets KATA Boys/Girls 10-11 years
1-e место: 020 Cebanu Egor Chisinau Velixar T.
2-e место: 019 Nazarov Igori Chisinau Velixar T.
3-e место: 015 Petcu Nadejda Chisinau Velixar T.

Cadets KATA Boys/Girls 12-13 years
1-e место: 010 Ringaci Dmitrii Chisinau Velixar T.
2-e место: 022 Dovganiuc Alexandra Chisinau Velixar T.
3-e место: 07 Velixar Artiom Chisinau Velixar T.

Juniors KATA Boys/Girls 14-15 years
1-e место: 024 Esanu Marius Chisinau Velixar T.
2-e место: 051 Iurku Ion Chisinau Bogdanovych I.
3-e место: 08 Bogoev Timur Chisinau Velixar T

Juniors KATA Boys/Girls 16-17 years
1-e место: 001.Iarciuc Constantin, Chisinau, Bogdanovych I.
2-e место: 028.Timus Ana, Causeni, Slănină V.

 

KUMITE ——————-

Boys 6-7 y.o. -25 kg
1-e место: 065.Cebotari Veaceslav, Chisinau, Velixar T.
2-e место: 059.Creanga Alexandru, Causeni, Slănină V.
3-e место: 066.Ceban Serghei, Chisinau, Furdui T.

Boys 6-7 y.o. 25+ kg
1-e место: 027.Tudos Artiom, Causeni, Slănină V.
2-e место: 070.Bulat Mihai, Causeni, Slănină V.
3-e место: 075.Cernous Laurentio, Causeni, Slănină V.

Girls 8-9 y.o. -30 kg
1-e место: 071.Bulat Iulia, Causeni, Slănină V.
2-e место: 076.Josan Anastasia, Chisinau, Furdui T.
3-e место: 003.Nicolaeva Anastasia, Chisinau, Velixar T.

Boys 8-9 y.o. -30 kg
1-e место: 004.Morgun Nikita, Chisinau, Velixar T.
2-e место: 034.Scitco Maxim, Chisinau, Velixar T.
3-e место: 062.Cocieru Catalin, Telenesti, Furdui T.

Boys 8-9 y.o. 35+ kg
1-e место: 037.Rosca Emil, Chisinau, Furdui T.
2-e место: 005.Baicev Egor, Chisinau, Velixar T.
3-e место: 006.Maximciuc Kirill, Chisinau, Velixar T.

Girls 10-11 y.o. -35 kg
1-e место: 069.Casian Andreea, Telenesti, Furdui T.
2-e место: 015.Petcu Nadejda, Chisinau, Velixar T.
3-e место: 082.Rusu Livia, Telenesti, Furdui T.

Girls 10-11 y.o. 35+ kg
1-e место: 047.Mescereacova Irina, Chisinau, Velixar T.
2-e место: 058.Damian Iana, Causeni, Slănină V.

Boys 10-11 y.o. -35 kg
1-e место: 055.Egorov Nikita, Chisinau, Furdui T.
2-e место: 019.Nazarov Igori, Chisinau, Velixar T.
3-e место: 021.Stoica Liviu, Chisinau, Velixar T.

Boys 10-11 y.o. -40 kg
1-e место: 020.Cebanu Egor, Chisinau, Velixar T.
2-e место: 025.Vlaicu Adrian, Telenesti, Furdui T.
3-e место: 083.Rotari Vasilie, Telenesti, Furdui T.

Boys 10-11 y.o. 40+ kg
1-e место: 017.Caranfil Maxim, Chisinau, Velixar T.
2-e место: 018.Verdes Maxim, Chisinau, Velixar T.
3-e место: 067.Ceban Alexandru, Causeni, Slănină V.

Girls 12-13 y.o. -40 kg
1-e место: 022.Dovganiuc Alexandra, Chisinau, Velixar T.
2-e место: 023.Frunze Margarita, Chisinau, Velixar T.

Girls 12-13 y.o. 40+ kg
1-e место: 039.Podoleanu Ecaterina, Chisinau, Velixar T.
2-e место: 014.Timcu Daria, Chisinau, Velixar T.
3-e место: 016.Mojaeva Ecaterina, Chisinau, Velixar T.

Boys 12-13 y.o. -40 kg
1-e место: 009.Petcu Danilo, Chisinau, Velixar T.
2-e место: 010.Ringaci Dmitrii, Chisinau, Velixar T.

Boys 12-13 y.o. -45 kg
1-e место: 079.Razvant Adrian, Chisinau, Furdui T.
2-e место: 031.Tapu Alexandru, Chisinau, Furdui T.
3-e место: 084.Matenco Artiom, Chisinau, Velixar T.

Boys 12-13 y.o. -50 kg
1-e место: 007.Velixar Artiom, Chisinau, Velixar T.
2-e место: 073.Busuioc Tudor, Chisinau, Velixar T.
3-e место: 096.Sasu Marius, Telenesti, Furdui T.

Boys 12-13 y.o. 50+ kg
1-e место: 030.Taran Mihai, Causeni, Slănină V.
2-e место: 011.Socol Dmitrii, Chisinau, Velixar T.

Girls 14-15 y.o. 50+ kg
1-e место: 068.Casian Antonela, Telenesti, Furdui T.
2-e место: 032.Slanina Adelina, Causeni, Slănină V.
3-e место: 035.Rotaru Valeria, Causeni, Slănină V.

Boys 14-15 y.o. -50 kg
1-e место: 008.Bogoev Timur, Chisinau, Velixar T.
2-e место: 041.Plesca Ion, Causeni, Slănină V.
3-e место: 051.Iurku Ion, Chisinau, Bogdanovych I.

Boys 14-15 y.o. -55 kg
1-e место: 012.Toma Stefan, Chisinau, Velixar T.
2-e место: 053.Harjevschi Alexei, Chisinau, Furdui T.
3-e место: 057.Dontu Dorin, Causeni, Slănină V.

Boys 14-15 y.o. -60 kg
1-e место: 064.Cepustanov Maxim, Causeni, Slănină V.
2-e место: 024.Esanu Marius, Chisinau, Velixar T.

Boys 14-15 y.o. 60+ kg
1-e место: 033.Sirbu Alexandru, Causeni, Slănină V.
2-e место: 013.Cecina David, Chisinau, Velixar T.
3-e место: 052.Istratii Igori, Chisinau, Velixar T.

Girls 16-17 y.o. 60+ kg
1-e место: 036.Rotari Maria, Chisinau, Velixar T.
2-e место: 028.Timus Ana, Causeni, Slănină V.

Boys 16-17 y.o. 65+ kg
1-e место: 001.Iarciuc Constantin, Chisinau, Bogdanovych I.
2-e место: 002.Nazarov Artiom, Chisinau, Velixar T.

Men 18+ y.o. -70 kg
1-e место: 086.Sacali Iurii, Chisinau, Velixar T.
2-e место: 088.Rodideal Constantin, Chisinau, Velixar T.
3-e место: 093.Cebotari Serhei, Chisinau, Velixar T.

Men 18+ y.o. -80 kg
1-e место: 090.Gradinari Dorin, Chisinau, Velixar T.
2-e место: 056.Egorov Evghenii, Chisinau, Furdui T.
3-e место: 091.Sarcov Alexei, Chisinau, Velixar T.

Men 18+ y.o. 80+ kg
1-e место: 038.Podoleanu Vladimir, Chisinau, Velixar T.
2-e место: 092.Pascali Sergiu, Chisinau, Velixar T.
3-e место: 050.Ivanov Serghei, Chisinau, Furdui T.

Приз за лучшую технику получил — 017.Caranfil Maxim,

Приз за волю к победе получил — 088.Rodideal Constantin

/ 04 апреля 2019 /
Вверх