Федерация киокушинкай карате Молдовы

Приглашает в учебно-тренировочные группы детей, школьников, молодёжь, а также взрослых.
Будем рады видеть Вас и ваших детей на занятиях по карате!

Телефон

1моб: + 373 79 40 23 83
2моб: + 373 79 55 06 65

НАШ АДРЕС:

МОЛДОВА, КИШИНЁВ
ул. Александру Хаждеу 72,
лицей им. Кирилла и Мефодия (шк. №21)

Официальные результаты Чемпионата Молдовы 25.12.2021

Официальные результаты Чемпионата Молдовы 25.12.2021

Результаты Чемпионата Молдовы:

Campionatul Moldovei de Karate Kyokushinkai 2021

2021-12-25

Place     Num      Name   Country               Dojo      Region

Kumite 4-5 Male -20kg

1             Alexandru Lungu            MDA     Slanina Veaceslav / Costo Cociurca         Causeni

2             Fin-Angelo Moraru        MDA     Lion fight academy / Irina Psenitchi        Chisinau

3             Victor Cebanu  MDA     Traian Velixar

Kumite 4-5 Male +20kg

1             Chiril Iliiciov       MDA     Ippon / Constantin Dogari           Chișinău

2             Veaceslav Coșciug         MDA     Ippon / Constantin Dogari           Chișinău

3             Savelii Ceban    MDA     Slanina Veaceslav / Costo Cociurca         Causeni

Kumite 6-7 Male -20kg

1             Dumitru Cebotari           MDA     Traian Velixar

2             Mihai Leanca    MDA     Timofei Furdui / Timofei Furdui                Telenesti

3             Platon Bacioi     MDA     Ippon / Constantin Dogari           Chișinău

Kumite 6-7 Female -25kg

1             Tatiana Lungu  MDA     Slanina Veaceslav / Costo Cociurca         Causeni

2             Zlata Batisceva MDA     Traian Velixar

Kumite 6-7 Male -25kg

1             Maxim Ilie=Zincenco    MDA     Traian Velixar

2             Gheorghe Pavlenco      MDA     Slanina Veaceslav / Costo Cociurca         Causeni

3             Victor Todirasco              MDA     Ippon / Constantin Dogari           Chișinău

Kumite 6-7 Female +25kg

1             Liudmila Rogus                MDA     Traian Velixar

2             Kira Mirza          MDA     Timofei Furdui / Timofei Furdui                Telenesti

Kumite 6-7 Male -30kg

1             Nicolai Cimbir   MDA     Ippon / Constantin Dogari           Chișinău

2             Ilia Svetov          MDA     Ippon / Constantin Dogari           Chișinău

3             Elisei Belea        MDA     Traian Velixar

Kumite 6-7 Male +30kg

1             Nichita Lungu   MDA     Slanina Veaceslav / Costo Cociurca         Causeni

2             Bogdan Curcă   MDA     Slanina Veaceslav / Costo Cociurca         Causeni

3             Victor Ceban    MDA     Slanina Veaceslav / Costo Cociurca         Causeni

Kumite 8-9 Female -25kg

1             Erika Aneste     MDA     Slanina Veaceslav / Costo Cociurca         Causeni

2             Sofia Păpușoi   MDA     Traian Velixar

3             Arina Josan       MDA     Ippon / Constantin Dogari           Chișinău

Kumite 8-9 Male -25kg

1             Arsenii Zovtur  MDA     National Sport Federation Karate / Traian Velixar            Chisinau

2             Matvei Crutenko            MDA     National Sport Federation Karate / Traian Velixar            Chisinau

3             Bogdan Dublea               MDA     Ippon / Constantin Dogari           Chișinău

Kumite 8-9 Female -30kg

1             Daria Rudic        MDA     Lion fight academy / Irina Psenitchi        Chisinau

2             Iana Calinicenco              MDA     Traian Velixar

Kumite 8-9 Male -30kg

1             David Stratan   MDA     Timofei Furdui / Timofei Furdui                Telenesti

2             Daniil Stog         MDA     Traian Velixar

3             Vladimir Kantievskii       MDA     Traian Velixar

Kumite 8-9 Female +30kg

1             Iuliana Botnari MDA     Slanina Veaceslav / Costo Cociurca         Causeni

2             Olga Halupa      MDA     Traian Velixar

3             Anastasia Meschereacova         MDA     Traian Velixar

Kumite 8-9 Male -35kg

1             Damian Plamadeala      MDA     Lion fight academy / Irina Psenitchi        Chisinau

2             Maxim Popov  MDA     Slanina Veaceslav / Costo Cociurca         Causeni

3             Maxim Brasovanu          MDA     Timofei Furdui / Timofei Furdui                Telenesti

Kumite 8-9 Male +35kg

1             Pavel Arnautu  MDA     Slanina Veaceslav / Costo Cociurca         Causeni

2             Mihail Stog        MDA     Traian Velixar

3             Iradion Coadă  MDA     Slanina Veaceslav / Costo Cociurca         Causeni

Kumite 10-11 Male -30kg

1             Serghei Ceban MDA     Ippon / Constantin Dogari           Chișinău

2             Vlad Șmatoc     MDA     Slanina Veaceslav / Costo Cociurca         Causeni

3             Daniil Costin      MDA     Traian Velixar

Kumite 10-11 Female -35kg

1             Maria Cebanu  MDA     National Sport Federation Karate / Traian Velixar            Chisinau

2             Ecaterina Sepeliova       MDA     Traian Velixar

Kumite 10-11 Male -35kg

1             Sebastian Bacioi              MDA     Ippon / Constantin Dogari           Chișinău

2             Artiom Tudos   MDA     Slanina Veaceslav / Costo Cociurca         Causeni

3             Grigore Timuș  MDA     Slanina Veaceslav / Costo Cociurca         Causeni

Kumite 10-11 Male -40kg

1             Veaceslav Cebotari       MDA     Traian Velixar

2             Eusebiu Cuciuc                MDA     Traian Velixar

3             Vlad Borș           MDA     Slanina Veaceslav / Costo Cociurca         Causeni

Kumite 10-11 Male -45kg

1             David Antocel  MDA     Slanina Veaceslav / Costo Cociurca         Causeni

2             Bogdan-Cristian Anton                MDA     Slanina / Costo Cociurca               Causeni

3             Valeriu Ungureanu        MDA     Ippon / Constantin Dogari           Chișinău

Kumite 10-11 Male +45kg

1             Eduard Lalac     MDA     Ippon / Constantin Dogari           Chișinău

2             Nichita Hachi    MDA     Slanina Veaceslav / Costo Cociurca         Causeni

3             Liviu Ciobanu    MDA     Slanina Veaceslav / Costo Cociurca         Causeni

Kumite 12-13 Female -40kg

1             Anastasia Josan              MDA     Ippon / Constantin Dogari           Chișinău

2             Alexandrina Vîrtos         MDA     Slanina Veaceslav / Costo Cociurca         Causeni

3             Mihaela Lungu MDA     Slanina Veaceslav / Costo Cociurca         Causeni

Kumite 12-13 Male -40kg

1             Nikita Morgun MDA     Traian Velixar

2             Ярослав Дидорук         MDA     Igor Bogdanovich / Igor Bogdanovici      Chisinau

3             Maxim Bordeinîi             MDA     Ippon / Constantin Dogari           Chișinău

Kumite 12-13 Female -45kg

1             Anastasia Nicolaeva      MDA     Traian Velixar

2             Serena Roșca   MDA     Slanina Veaceslav / Costo Cociurca         Causeni

Kumite 12-13 Female +45kg

1             Andreea Casian              MDA     Timofei Furdui / Timofei Furdui                Telenesti

2             Gabriela Bulat  MDA     Timofei Furdui / Timofei Furdui                Telenesti

3             Arina Bărca        MDA     Traian Velixar

Kumite 12-13 Male -50kg

1             Egor Cebanu     MDA     Traian Velixar

2             Emil Rosca         MDA     Ippon / Constantin Dogari           Chișinău

3             Rafael Domnica               MDA     Lion fight academy / Irina Psenitchi        Chisinau

Kumite 12-13 Male +50kg

1             Bogdan Capațina            MDA     Slanina Veaceslav / Costo Cociurca         Causeni

2             Alexandru Ceban           MDA     Slanina Veaceslav / Costo Cociurca         Causeni

3             Catalin Cebotari              MDA     Timofei Furdui / Timofei Furdui                Telenesti

Kumite 14-15 Male -60kg

1             Nikita Egorov    MDA     Ippon / Constantin Dogari           Chișinău

2             Daniel Gandrabur          MDA     Slanina Veaceslav / Costo Cociurca         Causeni

Kumite 14-15 Female +60kg

1             Ecaterina Mojaeva        MDA     Traian Velixar

2             Doina Mînăscurtă           MDA     Slanina Veaceslav / Costo Cociurca         Causeni

Kumite 16-17 Female -55kg

1             Дарья Землянских       MDA     Igor Bogdanovich / Igor Bogdanovici      Chisinau

2             Ana-Maria Pocotilenco                MDA     Lion fight academy / Irina Psenitchi        Chisinau

3             Elizaveta Zalozetschi     MDA     Traian Velixar

Kumite 16-17 Female -60kg

1             Nadejda Varvarici          MDA     Timofei Furdui / Timofei Furdui                Telenesti

2             Daniela Mîndrescu        MDA     Slanina Veaceslav / Costo Cociurca         Causeni

Kumite 16-17 Male -60kg

1             Dmitrii Ringaci  MDA     Traian Velixar

2             Ион Юрку         MDA     Igor Bogdanovich / Igor Bogdanovici      Chisinau

3             Mihail Cepuștanov        MDA     Slanina Veaceslav / Costo Cociurca         Causeni

Kumite 16-17 Male -70kg

1             Artiom Velixar MDA     Traian Velixar

2            Mihai Țaran       MDA     Slanina Veaceslav / Costo Cociurca         Causeni
Kumite 16-17 Male +75kg

1             Vlad Negrei       MDA     Slanina Veaceslav / Costo Cociurca         Causeni

2             Daniel Balaban MDA     Slanina Veaceslav / Costo Cociurca         Causeni

Kumite +18 years Women -60kg

1             Andreea Baraboi            MDA     Timofei Furdui / Timofei Furdui                Telenesti

2             Diana Anton     MDA     Slanina Veaceslav / Costo Cociurca         Causeni

3             Cristina Daranuța           MDA     Slănină Veaceslav / Costo Cociurca         Causeni

Kumite +18 years Women +65kg

1             Ana Timuș         MDA     Slanina Veaceslav / Costo Cociurca         Causeni

2             Corina Repeșciuc            MDA     Slanina Veaceslav / Costo Cociurca         Causeni

3             Elena Iliiciova    MDA     Ippon / Constantin Dogari           Chișinău

Kumite +18 years Men -85kg

1             Liviu Iordan       MDA     Slanina Veaceslav / Costo Cociurca         Causeni

2             Maxim Cepuștanov       MDA     Slanina Veaceslav / Costo Cociurca         Causeni

3             Dumitru Catanoi             MDA     Slanina Veaceslav / Costo Cociurca         Causeni

/ 29 декабря 2021 /
Вверх