Федерация киокушинкай карате Молдовы

Приглашает в учебно-тренировочные группы детей, школьников, молодёжь, а также взрослых.
Будем рады видеть Вас и ваших детей на занятиях по карате!

Телефон

1моб: + 373 79 40 23 83
2моб: + 373 79 55 06 65

НАШ АДРЕС:

МОЛДОВА, КИШИНЁВ
ул. Александру Хаждеу 72,
лицей им. Кирилла и Мефодия (шк. №21)

Результаты Чемпионата Молдовы 06.03.2022

Результаты Чемпионата Молдовы 06.03.2022
Campionatul  Moldovei 2022
2022-03-06
Place Num Name Country Dojo Region
Kumite 4-5 Male -20kg
1 2 Alexandru Lungu MDA Slanina Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni
2 4 Cupcea Beniamin MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău
3 1 Victor Cebanu MDA Traian Velixar Chisinau
Kumite 4-5 Male +20kg
1 7 Mark Noroșian MDA Slanina Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni
2 5 Chiril Iliiciov MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău
3 6 Veaceslav Coșciug MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău
Kumite 6-7 Male -20kg
1 8 Dumitru Cebotari MDA Traian Velixar Chisinau
2 11 Platon Bacioi MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău
3 12 Lucian Rusu MDA Traian Velixar Chisinau
Kumite 6-7 Female -25kg
1 15 Zlata Batisceva MDA Traian Velixar Chisinau
2 14 Sofia Grigoruta MDA Traian Velixar Chisinau
Kumite 6-7 Male -25kg
1 18 Gheorghe Pavlenco MDA Slanina Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni
2 22 Victor Todirasco MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău
3 16 Kirill Savca MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău
Kumite 6-7 Male -30kg
1 23 Ilia Svetov MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău
2 25 Nicolai Cimbir MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău
3 26 Turculeț David MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău
Kumite 6-7 Male +30kg
1 30 Nichita Lungu MDA Slanina Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni
2 27 Victor Ceban MDA Slanina Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni
3 29 Bogdan Curcă MDA Slanina Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni
Kumite 8-9 Female -25kg
1 32 Erika Aneste MDA Slanina Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni
2 33 Arina Josan MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău
3 31 Emilia Cretu MDA Lion fight academy / Irina Psenitchi Chisinau
Kumite 8-9 Male -25kg
1 38 Matvei Storojnicenco MDA Traian Velixar Chisinau
2 35 Arsenii Zavtur MDA Traian Velixar Chisinau
3 36 Timofei Storojnicenco MDA Traian Velixar Chisinau
Kumite 8-9 Female -30kg
1 40 Daria Rudic MDA Lion fight academy / Irina Psenitchi Chisinau
2 41 Iana Calinicenco MDA Traian Velixar Chisinau
Kumite 8-9 Male -30kg
1 45 David Stratan MDA Timofei Furdui / Timofei Furdui Telenesti
2 56 Guseinov David MDA Hatman / Timofei Furdui Telenesti
3 49 Bogdan Dublea MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău
Kumite 8-9 Female +30kg
1 59 Iuliana Botnari MDA Slanina Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni
2 58 Olga Halupa MDA Traian Velixar Chisinau
3 57 Daria Kolesnik MDA Traian Velixar Chisinau
Kumite 8-9 Male -35kg
1 62 Damian Plamadeala MDA Lion fight academy / Irina Psenitchi Chisinau
2 63 Alexandr Ștefan MDA Traian Velixar Chisinau
3 64 Calin Nastas MDA Timofei Furdui / Timofei Furdui Telenesti
Kumite 8-9 Male +35kg
1 70 Pavel Arnautu MDA Slanina Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni
2 67 Ștefan Noroșian MDA Slanina Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni
3 65 Maxim Bragari MDA Slanina Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni
Kumite 10-11 Female -30kg
1 72 Maria Cebanu MDA Traian Velixar Chisinau
2 71 Ecaterina Sepeliova MDA Traian Velixar Chisinau
Kumite 10-11 Male -30kg
1 74 Serghei Ceban MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău
2 77 Daniil Costin MDA Traian Velixar Chisinau
3 73 Vlad Derli MDA Igor Bogdanovich / Igor Bogdanovici Chisinau
Kumite 10-11 Male -35kg
1 74 Serghei Ceban MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău
2 78 Sebastian Bacioi MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău
3 81 Artiom Tudos MDA Slanina Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni
Kumite 10-11 Male -40kg
1 89 Veaceslav Cebotari MDA Traian Velixar Chisinau
2 92 Esebiu Cuciuc MDA Traian Velixar Chisinau
3 91 Vlad Borș MDA Slanina Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni
Kumite 10-11 Male +40kg
1 94 Eduard Lalac MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău
2 97 Mihail Stog MDA Traian Velixar Chisinau
3 96 Valeriu Ungureanu MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău
Kumite 12-13 Male -40kg
1 101 Petru Volcov MDA Hatman / Timofei Furdui Telenesti
2 99 Iaroslav Didoruc MDA Igor Bogdanovich / Igor Bogdanovici Chisinau
3 102 Maxim Bordeinîi MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău
Kumite 12-13 Female -45kg
1 104 Anastasia Josan MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău
2 103 Arina Chiselița MDA Slanina Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni
3 105 Sandra Iavorschi MDA Slănină Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni
Kumite 12-13 Male -45kg
1 107 Nikita Morgun MDA Traian Velixar Chisinau
2 106 Ion Popovici MDA Timofei Furdui / Timofei Furdui Telenesti
3 108 Vladislav Zbant MDA Lion fight academy / Irina Psenitchi Chisinau
Kumite 12-13 Female +45kg
1 111 Andreea Casian MDA Timofei Furdui / Timofei Furdui Telenesti
2 113 Iulia Godina MDA Slanina Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni
3 109 Livia Rusu MDA Timofei Furdui / Timofei Furdui Telenesti
Kumite 12-13 Male -50kg
1 115 Emil Rosca MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău
2 116 Daniel Sirbu MDA Timofei Furdui / Timofei Furdui Telenesti
Kumite 12-13 Male +50kg
1 117 Mihail Aleinicov MDA Traian Velixar Chisinau
2 119 Daniel Melega MDA Slănină Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni
3 120 Catalin Cebotari MDA Timofei Furdui / Timofei Furdui Telenesti
Kumite 14-15 Male -50kg
1 115 Emil Rosca MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău
2 121 Egor Cebanu MDA Traian Velixar Chisinau
3 122 Artiom Mațenco MDA Traian Velixar Chisinau
Kumite 14-15 Female -55kg
1 125 Alexandra Dovganiuc MDA Traian Velixar Chisinau
2 123 Ana-Maria Pocotilenco MDA Lion fight academy / Irina Psenitchi Chisinau
3 124 Elizaveta Zalozetschi MDA Traian Velixar Chisinau
Kumite 14-15 Female +55kg
1 127 Daria Timcu MDA Traian Velixar Chisinau
2 128 Doina Mînăscurtă MDA Slanina Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni
Kumite 14-15 Male +60kg
1 129 Vlad Agapie MDA Slănină Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni
2 131 Alexandru Ceban MDA Slanina Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni
3 130 Bechet Laurențiu MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău
Kumite 16-17 Male -60kg
1 132 Nikita Egorov MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău
2 135 Dmitrii Ringaci MDA Traian Velixar Chisinau
3 134 Ion Iurсu MDA Igor Bogdanovich / Igor Bogdanovici Chisinau
Kumite 16-17 Female +60kg
1 137 Adelina Slănină MDA Slănină Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni
2 154 Ecaterina Podoleanu MDA Traian Velixar Chisinau
Kumite 16-17 Male +60kg
1 139 Timur Bogoev MDA Traian Velixar Chisinau
2 141 Artiom Velixar MDA Traian Velixar Chisinau
3 138 Marius Eșanu MDA Traian Velixar Chisinau
Kumite +18 years Women -65kg
1 144 Diana Anton MDA Slanina Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni
2 142 Cristina Daranuța MDA Slănină Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni
3 143 Sabristova Irina MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău
Kumite +18 years Women +65kg
1 136 Ecaterina Mojaeva MDA Traian Velixar Chisinau
2 145 Corina Repeșciuc MDA Slanina Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni
3 146 Elena Iliiciova MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău
Kumite +18 years Men -70kg
1 147 Liviu Iordan MDA Slanina Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni
2 148 Maxim Cepuștanov MDA Slanina Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni
Kumite 40+ Male -85kg
1 152 Evgheni Egorov MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău
2 151 Veaceslav Calasnicov MDA Traian Velixar Chisinau
Kata 6-7 Male/Female
0 18 Gheorghe Pavlenco MDA Slanina Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni
1 27 Victor Ceban MDA Slanina Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni
2 156 Liudmila Rogus MDA Traian Velixar Chisinau
Kata 8-9 Female
0 60 Adelia Calugari MDA Traian Velixar Chisinau
1 41 Iana Calinicenco MDA Traian Velixar Chisinau
2 33 Arina Josan MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău
Kata 8-9 Male
1 67 Ștefan Noroșian MDA Slanina Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni
2 49 Bogdan Dublea MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău
3 52 Daniil Stog MDA Traian Velixar Chisinau
Kata 10-11 Male/Female
1 104 Anastasia Josan MDA Ippon / Constantin Dogari Chișinău
2 81 Artiom Tudos MDA Slanina Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni
3 90 Mihai Godina MDA Slanina Veaceslav / Veceslav Slanina Causeni
Kata 12-13 Male/Female
0 153 Alecsandr Kislin MDA Igor Bogdanovich / Igor Bogdanovici Chisinau
1 99 Iaroslav Didoruc MDA Igor Bogdanovich / Igor Bogdanovici Chisinau
2 107 Nikita Morgun MDA Traian Velixar Chisinau
Kata 14-15 Male/Female
1 125 Alexandra Dovganiuc MDA Traian Velixar Chisinau
2 121 Egor Cebanu MDA Traian Velixar Chisinau
3 136 Ecaterina Mojaeva MDA Traian Velixar Chisinau
KATA Boys/Girls +16
1 158 Irina Stavila MDA Traian Velixar Chisinau
2 138 Marius Eșanu MDA Traian Velixar Chisinau
3 134 Ion Iurсu MDA Igor Bogdanovich / Igor Bogdanovici Chisinau

 

/ 11 марта 2022 /
Вверх