Федерация киокушинкай карате Молдовы

Приглашает в учебно-тренировочные группы детей, школьников, молодёжь, а также взрослых.
Будем рады видеть Вас и ваших детей на занятиях по карате!

Телефон

1моб: + 373 79 40 23 83
2моб: + 373 79 55 06 65

НАШ АДРЕС:

МОЛДОВА, КИШИНЁВ
ул. Александру Хаждеу 72,
лицей им. Кирилла и Мефодия (шк. №21)

Чемпионат Молдовы 14.04.2024

Чемпионат Молдовы 14.04.2024

14 апреля в Кишинёве прошёл Национальный Чемпионат Молдовы по Каратэ Киокушинкай. Этот турнир собрал 250 участников со всей Молдовы.

Результаты чемпионата Молдовы:

Place Num Nume Coach Place Num Nume Coach
Kumite 6-7 Male -25kg Kumite 6-7 Male -30kg
1 9 Nichita DUBLEA Evgheni Egorov 1 13 Darius PINTILEI Niku Brițchi
2 1 David LAZAREV Veaceslav Slănină 2 17 Alexandru LUNGU Veaceslav Slănină
3 5 Gheorghe MOLOȘNIC Traian Velixar 3 14 Mark NOROȘIAN Veaceslav Slănină
Kumite 6-7 Male +30kg Kumite 6-7 Female -25kg
1 19 Andrei SUCILIN Igor Bogdanovici 1 23 Ariana SOROCIN Traian Velixar
2 21 Dominic SÎRBU Traian Velixar 2 22 Sofia TODOROVA Evgheni Egorov
3 20 Vladimir NICOLENCO Veaceslav Slănină
Kumite 8-9 Male -25kg Kumite 8-9 Male -30kg
1 29 Platon BACIOI Evgheni Egorov 1 41 Dumitru CEBOTARI Traian Velixar
2 34 David MATERENCIUC Evgheni Egorov 2 36 Netanel YAGIEV Yakov Kushelman
3 32 Valdemar MUNTEANU Niku Brițchi 3 45 Denis SÎRBU Veaceslav Slănină
Kumite 8-9 Male -35kg Kumite 8-9 Male +35kg
1 50 Timur ARTIOMOV Traian Velixar 1 58 Victor CEBAN Veaceslav Slănină
2 53 Ilia ȘVEȚOV Evgheni Egorov 2 64 Daniel MOLCEANU Niku Brițchi
3 55 Nikita PRJILEVSCHI Natalia Gherman 3 62 Nichita TALPIȘ Evgheni Egorov
Kumite 8-9 Female -30kg Kumite 8-9 Female -35kg
1 72 Polina KLIMENKO Traian Velixar 1 80 Mira GELERI Traian Velixar
2 78 Kira LEVINSKAIA Traian Velixar 2 81 Uliana BOBEȘCO Traian Velixar
3 74 Anastasia MEREUȚĂ Niku Brițchi 3 79 Tatiana LUNGU Veaceslav Slănină
Kumite 8-9 Female +35kg Kumite 10-11 Male -30kg
1 82 Kira MIRZA Timofei Furdui 1 41 Dumitru CEBOTARI Traian Velixar
2 86 Andreea ANDRONATIEV Evgheni Egorov 2 88 Nichita TONU Niku Brițchi
3 84 Chira ISAEVA Niku Brițchi 3 87 Ilie CAZACU Veaceslav Slănină
Kumite 10-11 Male -35kg Kumite 10-11 Male -40kg
1 90 Bogdan DUBLEA Evgheni Egorov 1 102 Damir BUTUC Evgheni Egorov
2 94 Dumitru TURCANU Timofei Furdui 2 105 Matvei CRUTENCO Traian Velixar
3 96 Daniil STOG Traian Velixar 3 99 Leonid KREPAK Traian Velixar
Kumite 10-11 Male -45kg Kumite 10-11 Male +45kg
1 111 Mihai GUNEA Traian Velixar 1 116 Pavel ARNAUTU Veaceslav Slănină
2 108 Egor BOBEȘCO Traian Velixar 2 115 Artiom GOLOBORODICO Veaceslav Slănină
3 112 Vlad ZAMOTIN Niku Brițchi 3 114 Daniil EVSTRATIEV Niku Brițchi
Kumite 10-11 Female -30kg Kumite 10-11 Female -35kg
1 72 Polina KLIMENKO Traian Velixar 1 123 Sofia POPUȘOI Traian Velixar
2 119 Renata CLIM Анна Черемискина 2 121 Olesea VOLCOV Timofei Furdui
3 122 Camelia TARAN Timofei Furdui
Kumite 10-11 Female -40kg Kumite 10-11 Female -45kg
1 124 Erika ANESTE Veaceslav Slănină 1 126 Sofiia DERYCH Evgheni Egorov
2 84 Chira ISAEVA Niku Brițchi 2 127 Daria KOLESNYK Traian Velixar
3 125 Liudmila ROGUS Traian Velixar
Kumite 10-11 Female +45kg Kumite 12-13 Male -40kg
1 130 Olga HALUPA Traian Velixar 1 165 David PARLUI Niku Brițchi
2 128 Anastasia BOBEȘCO Traian Velixar 2 162 Ivan JILEAEV Traian Velixar
3 129 Anastasia MESCHEREACOVA Traian Velixar 3 163 Vlad ȘMATOC Veaceslav Slănină
Kumite 12-13 Male -45kg Kumite 12-13 Male -50kg
1 172 Serghei CEBAN Evgheni Egorov 1 177 Artiom TUDOS Veaceslav Slănină
2 168 Veaceslav CEBOTARI Traian Velixar 2 174 Nikita LUNGU Traian Velixar
3 173 Albert CLIM Анна Черемискина 3 176 Vlad BORȘ Veaceslav Slănină
Kumite 12-13 Male +50kg Kumite 12-13 Female -40kg
1 183 Eduard LALAC Evgheni Egorov 1 132 Maria CEBANU Traian Velixar
2 184 Mihail STOG Traian Velixar 2 131 Iana CALINICENCO Traian Velixar
3 180 Esebiu CUCIUC Traian Velixar
Kumite 12-13 Female -45kg Kumite 12-13 Female +45kg
1 134 Ana Andreea MOGIN Niculae Marin 1 136 Valeria BODIUL Traian Velixar
2 133 Ecaterina ȘEPELIOVA Traian Velixar 2 145 Anastasia JOSAN Evgheni Egorov
3 139 Andra GAVRILA Niculae Marin
Kumite 14-15 Male -50kg Kumite 14-15 Male -60kg
1 188 Sebastian BACIOI Evgheni Egorov 1 194 Ionuț Sebastian SOLBA Niculae Marin
2 190 Nikita MORGUN Traian Velixar 2 191 Dan STAVILĂ Evgheni Egorov
3 187 Maxim BODAREV Niku Brițchi 3 192 Iaroslav DIDORUC Igor Bogdanovici
Kumite 14-15 Male +60kg Kumite 14-15 Female -50kg
1 196 Emil ROSCA Evgheni Egorov 1 150 Anastasia ZALEVSCHI Niku Brițchi
2 202 Mihail ALEINICOV Traian Velixar 2 147 Cleopatra GOIA Timofei Furdui
3 198 Ion POPOVICI Timofei Furdui 3 149 Camelia-Elena STRATAN Timofei Furdui
Kumite 14-15 Female -55kg Kumite 14-15 Female +55kg
1 150 Anastasia ZALEVSCHI Niku Brițchi 1 155 Sandra IAVORSCHI Veaceslav Slănină
2 152 Iulia GODINA Veaceslav Slănină 2 156 Serena ROȘCA Veaceslav Slănină
3 153 Anastasia ȘVEȚOVA Evgheni Egorov 3 154 Maria AGRICI Timofei Furdui
Kumite 16-17 Male -65kg Kumite 16-17 Male +65kg
1 203 Nikita EGOROV Evgheni Egorov 1 210 Yonatan PALEY Yakov Kushelman
2 207 Egor CEBANU Traian Velixar 2 211 Yonatan DAVIDOV Yakov Kushelman
3 205 Marius Ionut MOGIN Niculae Marin 3 212 Laurențiu BECHET Evgheni Egorov
Kumite 16-17 Female -55kg Kumite 16-17 Female -60kg
1 213 Andreea CASIAN Timofei Furdui 1 218 Daria TIMCU Traian Velixar
2 216 Evelina TURLEAC Traian Velixar 2 219 Ana-Maria POCOTILENCO Traian Velixar
3 214 Alexandra DOVGANIUC Traian Velixar 3 217 Maria ARAP Анна Черемискина
Kumite +18 years Men -80kg Kata 6-7 Male
1 157 Vadim BRIȚCHI Niku Brițchi 1 8 Victor CEBANU Traian Velixar
2 160 Artiom VELIXAR Traian Velixar 2 5 Gheorghe MOLOȘNIC Traian Velixar
3 158 Mihai  Ionut COSTACHE Niculae Marin 3 17 Alexandru LUNGU Veaceslav Slănină
Kata 8-9 Male Kata 8-9 Female
1 41 Dumitru CEBOTARI Traian Velixar 1 78 Kira LEVINSKAIA Traian Velixar
2 58 Victor CEBAN Veaceslav Slănină 2 81 Uliana BOBEȘCO Traian Velixar
3 29 Platon BACIOI Evgheni Egorov 3 73 Sofia GRIGORUTA Traian Velixar
Kata 10-11 Male Kata 10-11 Female
1 96 Daniil STOG Traian Velixar 1 124 Erika ANESTE Veaceslav Slănină
2 92 Semen ŢERCOVNÎI Igor Bogdanovici 2 125 Liudmila ROGUS Traian Velixar
3 110 Nichita LUNGU Veaceslav Slănină 3 123 Sofia POPUȘOI Traian Velixar
Kata 12-13 Male/Female Kata 14-15 Male/Female
1 188 Sebastian BACIOI Evgheni Egorov 1 192 Iaroslav DIDORUC Igor Bogdanovici
2 132 Maria CEBANU Traian Velixar 2 195 Alecsandr KISLIN Igor Bogdanovici
3 183 Eduard LALAC Evgheni Egorov 3 200 Igor NASTAS Igor Bogdanovici
Kata 16-17 Male/Female
1 214 Alexandra DOVGANIUC Traian Velixar
2 207 Egor CEBANU Traian Velixar

Командный медальный зачёт выглядит так:

Rezultatul turneului
Kumite, Kata
Place Antrenor Aur Argint Bronz Total Points
1 Traian Velixar 18 24 9 51 111
2 Evgheni Egorov 11 6 5 22 50
3 Veaceslav Slănină 6 6 9 21 39
4 Niku Brițchi 5 3 6 14 27
5 Timofei Furdui 2 3 4 9 16
6 Igor Bogdanovici 2 2 2 6 12
7 Niculae Marin 2 0 3 5 9
8 Yakov Kushelman 1 2 0 3 7
9 Анна Черемискина 0 1 2 3 4
10 Natalia Gherman 0 0 1 1 1
/ 22 апреля 2024 /
Вверх